Татьяна Арнтгольц вспомнила, как Марк Богатырев сделал ей предложение

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
VisualRian

Звезда сериалов "Операция "Престол" и "Культ" Татьяна Арнтгольц счастлива в браке с актером и телеведущим Марком Богатыревым. Артистка рассказала, как получила предложение руки и сердца.

По ее словам, она совершенно не ожидала, что ее возлюбленный решит перейти на новый уровень отношений. Ведь на тот момент они не так уж долго встречались.

"Предложение от Марка было полной неожиданностью. Вообще не подозревала, что он пойдет на такой шаг. Мы были вместе еще очень мало. Когда тебе за 30, кажется, что надо подумать об этом как-то подольше", – заметила Арнтгольц в беседе с Лаурой Джугелией.

Богатырев предложил актрисе стать его женой во время отдыха в Таиланде. Он позвал ее на пляж, подарил ей роскошный букет цветов и попросил отвернуться. А когда Татьяна повернулась, возлюбленный вручил ей заветное кольцо. Кстати, украшение ему помогла выбрать сестра актрисы Ольга Арнтгольц.

Татьяна Арнтгольц считает, что они с Марком Богатыревым очень похожи. Они оба любят тишину и прохладно относятся к "тусовкам" и большим скоплениям людей.

"Мы одинаково любим наш круг общения, наших друзей. Он понимает, что для меня значит моя сестра и что мне важно проводить с ней много времени. Он с огромным уважением относится к моим родителям", – сказала артистка.

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц познакомились на съемках сериала "Наживка для ангела". Вы найдете эту увлекательную мелодраму о внешне благополучной семье, где каждый хранит свою тайну, на медиаплатформе "Смотрим". Арнтгольц исполнила роль талантливой телеведущей Дарьи Пантелеевой, а Богатырев – ее жениха-бизнесмена.