"Сделал мне предложение": певица Слава сообщила о примирении с экс-супругом

Певица Слава заговорила о возвращении к экс-супругу, с которым рассталась в конце 2022 года после 20 лет отношений.

Певица Слава откровенно рассказала о том, что помирилась с бывшим мужем, бизнесменом из списка forbes.ru/">Forbes Анатолием Данилицким. Звезда шоу-бизнеса заявила, что получила от экс-супруга предложение руки и сердца. Об этом она сообщила в рамках вечернего шоу на "Русском Радио".

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Мы помирились с Анатолием, он сделал мне предложение в 28-й раз. Ну куда я от него денусь! Теперь все прекрасно, все по-прежнему, как и было", – пояснила знаменитость.

Как добавила исполнительница, она еще не приняла предложение выйти замуж, однако не готова состоять в свободных отношениях. По словам Славы, Данилицкий недавно преподнес ей дорогой подарок.

В середине декабря 2022 года певица Слава удивила поклонников громким заявлением о расставании с возлюбленным, бизнесменом Анатолием Данилицким. Пара была вместе почти 20 лет, но решила разорвать отношения. Сам Анатолий говорил, что проблемы в паре начались после рождения дочери. Мужчина был уверен, что артистка приняла решение о разрыве на эмоциях и объяснял, что хочет вернуть любимую женщину. Экс-возлюбленные воспитывают общую дочь Антонину.

Певица Слава была гостьей программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия", в которой она рассказала подробности того, как начинался ее роман с предпринимателем. Это было около 20 лет назад и на тот момент Анатолий Данилицкий был женат. Однако этот факт и большая разница в возрасте – 28 лет – ничуть не смущали будущую поп-звезду.