Игорь Петренко должен Екатерине Климовой пять миллионов рублей по алиментам

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Игорь Петренко
Долги российского актера Игоря Петренко по алиментам перед бывшей супругой, актрисой Екатериной Климовой составляют около пяти миллионов рублей. Об этом сообщает издание StarHit.

В декабре 2022 года актер погасил многомиллионную задолженность перед старшими детьми. Тогда звезда кино выплатил своей бывшей жене Екатерине Климовой более шести миллионов рублей.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

После этого Петренко заявил о намерении добиваться в суде понижения суммы алиментов на сыновей, рожденных в браке с телезвездой.

Игорь Петренко и Екатерина Климова прожили в браке почти десять лет, в течение которых дважды стали родителями. Знаменитостей называли одной из самых красивых пар современного российского кинематографа. После развода сыновья пары большую часть времени проводили с матерью, но и отец принимал участие в их воспитании.

Ранее Екатерина раскрыла правду о нынешних отношениях с экс-супругом и делилась воспоминаниями о их расставании. Актриса посетовала, что с Петренко ей не удалось сохранить теплые отношения.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете фильмы и сериалы с участием Екатерины Климовой. Среди них – военная драма "Мы из будушего", детектив "Московская борзая", а также мелодрамы "Точка кипения", "Сильная слабая женщина", "Людмила Гурченко", "Защитница".