Брэдли Купер рассказал, как воспитывает дочь от модели Ирины Шейк

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Getty Images

Брэдли Купер с дочерью // фото: соцсети
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Брэдли Купер с дочерью // фото: соцсети
Голливудский актер Брэдли Купер поделился опытом отцовства. Он признался, что большое влияние на него оказала семейная драма.

Звезда американских фильмов воспитывает 6-летнюю дочь от топ-модели Ирины Шейк. Пока модель летает в командировки, молодой отец уделяет все свое свободное время малышке и берет ответственность за заботу о ней.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Купер признался, что столкнулся с психологической травмой, которая сильно повлияла на него. По словам актера, его отец скончался в 2011 году от рака легких, он умер на руках у Брэдли. После этого его жизнь и отношение к смерти изменились.

"Вау, я умру. Какое-то время было все не очень хорошо, пока я не понял, что должен просто принять себя таким, какой я есть на самом деле, и попытаться примириться с этим", – прокомментировал актер.

Брэдли Купер пообещал, что будет учиться на ошибках своего предка, будет строг к себе, чтобы расти.

Исполнитель одной из главных ролей в фильме "Звезда родилась" отметил, что именно появление дочери заставило его задуматься о своей проблеме. Артист заявил, что это лучшее, что он может сделать для дочери и себя.

Напомним, Брэдли Куперу не удалось сохранить семью с русской моделью Ириной Шейк, однако ради дочери пара поддерживает дружеские отношения. В ноябре прошлого года появились слухи о воссоединении семьи.