Ольга Орлова похвасталась важным достижением сына


Соцсети

Ольга Орлова // Источник: соцсети
Ольга Орлова // Источник: соцсети
Певица и телеведущая Ольга Орлова поделилась в соцсети новостью из жизни 22-летнего сына Артема. Он получил диплом бакалавра в МГИМО. И в этот радостный момент знаменитость была рядом со своим старшим наследником.

"Программа минимум выполнена! Дальше в магистратуру. Это так прекрасно окунуться в атмосферу студенческой жизни", – прокомментировала Орлова фото с сыном в Сети.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Представительница шоу-бизнеса призналась, что вспомнила свою юность, разделив с сыном волнительный и важный момент его жизни.

Отца Артема, бизнесмена Александра Карманова, на памятном снимке рядом с ним не было. Первый брак Орловой распался через три года после рождения сына. В различных интервью экс-солистка группы "Блестящие" говорила, что с отцом ребенка сохранила хорошие отношения.

Добавим, что сегодня телезнаменитость счастлива во втором браке. Осенью 2021 года она стала женой предпринимателя Валерия, с которым встречалась в течение двух лет до замужества. Спустя два года после свадьбы у пары родилась дочь Анна. Недавно Орлова со всей семьей переехала в новый загородный дом.