Девочку, от которой отказался отец, готова забрать его любовница

Мужчина сбежал из семьи к любовнице с пятью детьми и не признает родную дочь. Если тест на отцовство покажет, что отец он – девочку готова удочерить его новая жена.

Нешуточные страсти разыгрались в студии програмы "Прямой эфир" на канале "Россия". Отец бросил дочь и ушёл в семью, где уже есть пятеро детей и эти дети не его. Его родную дочь воспитывает мать одна, которая не работает и просто нищенствует – у нее нет денег даже на оплату садика.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Все родственники со стороны отца и сам мужчина, Владимир Полунин, не признают девочку. Они считают, что ее мать была гулящей, отцом мог быть кто угодно. Но новая жена Полунина, Наталья Николаевна, требует результаты теста на отцовство. Если по данным исследования ДНК окажется, что ребенок все же от Полунина, она хочет забрать девочку к себе. У женщины хоть и есть уже пятеро ребят, но больше она не может иметь детей, а ей хочется ребенка и от Владимира.

"Если будет ДНК, мы пройдем все инстанции, но этого ребенка я себе заберу!" – заявила Наталья Николаевна в студии программы.

Но так ли это на самом деле? Готова ли она принять чужого ребенка, сможет ли мать отдать дочь?

Соведущий программы Антон Демидов не смог уговорить Наталью Николаевну вернуться в студию. Узнав результаты теста – она сбежала со съемок программы, бросив Владимира Полунина.

Как развивались события дальше – вы узнаете из полного выпуска программы "Прямой эфир" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".