Вдова Шатунова вспомнила, что он говорил сыну за несколько часов до смерти

Юрий Шатунов с сыном Дэннисом // Фото: t.me/yuriyshatunov_live
Юрий Шатунов с сыном Дэннисом // Фото: t.me/yuriyshatunov_live
Сегодня, 23 июня, прошел ровно год со дня смерти Юрия Шатунова. Певец скончался в 48 лет, и его внезапный уход из жизни стал ударом и для семьи, и для миллионов поклонников группы "Ласковый май". Вдова артиста рассказала в интервью об одном из последних его разговоров с близкими.

Юрий Шатунов умер в Москве 23 июня 2022 года после обширного инфаркта. Ему стало плохо ближе к полуночи, и друзья отвезли его в ближайшую поликлинику в Подмосковье, но врачи не смогли спасти жизнь певца. Его вдова Светлана в интервью aif.ru вспомнила, что за несколько часов до смерти он звонил сыну Дэннису.

"За несколько часов до смерти Юра разговаривал с сыном по телефону, ничто не предвещало беды. Он похвалил Дэнниса за успехи в учебе", – рассказала она журналистам.

В браке со Светланой Юрий Шатунов прожили 15 лет и воспитывал двоих детей: Дэнниса и Эстеллу. Через два месяца после смерти отца сыну звезды исполнилось 16 лет. В тот день рождения юноши на официальных страницах его покойного родителя в соцсети появилась их редкая семейная фотография.

Солист "Ласкового мая" оберегал детей и супругу от повышенного постороннего внимания. Однако для программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия" сделал исключение в 2021 году – рассказал об увлечении дочери.