"Кое-что надо подлатать": певица Слава попала в больницу

Певица Слава

Певица Слава
Globallookpress

Артистка неожиданно вышла на связь из больничной палаты. Слава дала понять, что ей предстоит хирургическое вмешательство.

"Я снова в больничке. Ничего серьезного. Ну, конечно, это очень серьезно для девушки. Просто кое-что мне надо подлатать и подправить Надеюсь, все будет очень-очень хорошо", – сообщила артистка в соцсетях.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Она добавила, что ей уже сделали укол, а также продемонстрировала свои ноги в белых компрессионных чулках. Позднее артистка показала свою палату, в которой ей уже доводилось бывать.

В августе прошлого года Слава призналась, что ложилась под нож пластического хирурга. Исполнительница хита "Попутчица" сделала подтяжку груди, липосакцию рук, живота, ног, спины и подбородка

В конце мая певицу госпитализировали из-за затяжного бронхита, но Слава вскоре покинула медицинское учреждение. Она решила лечиться дома.

В 2021 году певица Слава участвовала в программе "Дуэты". Она расплакалась, увидев на сцене свою дочь Александру. "Видеть своего ребенка на сцене такого большого проекта на федеральном телеканале для меня, как для матери, это очень важно", – говорила растроганная артистка.

Все выпуски шоу вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".