"Удивительные люди" разрывают шаблоны

В новом выпуске грандиозного шоу "Удивительные люди" зрителей и экспертов снова ждет встреча с фантастической восьмеркой участников. Из них в финале окажутся только двое – именно они вступят в борьбу за главный приз в пять миллионов рублей.

Этим вечером в эфире новый выпуск шоу "Удивительные люди". На сцене, как всегда, будет происходить необъяснимое, а четырекресла в первом ряду займут эксперты, которым предстоит оценить уникальные возможности участников.

"Дорогие телезрители, удивляйтесь вместе с нами. Но не забывайте, что скепсис здоровый и, главное, критическое мышление тоже помогает нам выживать", – призывает эксперт шоу, теле- и радиоведущий Александр Пушной.

А оценивать будет что. Зрителей ждет новая фантастическая восьмерка участников. И впервые за сезон проверять их будут лохматые и хвостатые. Этим вечером увидим и услышим всю Росиию! А эмоции экспертов будут настолько яркими, что искры полетят.

В борьбу за главный приз шоу – кубок и пять миллионов рублей вступают и удивительные люди и из других стран. Мальчик-калькулятор из Индии с невероятной скоростью в уме складывает большие числа. А кунг-фу семья из Китая нарушает законы гравитации.

"Мы занимаемся кунг-фу всю сознательную жизнь и уверены, что наши способности вдохновят вас!" – говорят Мэт и Тин Джэйн.

"Это фантастически круто! Это разрыв всех шаблонов и всех представлений, что этакое возможно" – заверяет эксперт шоу, хореограф и телеведущий Евгений Папунаишвили.

Удивляемся вместе в новом выпуске, который невозможно пропустить. 9 июня в 21.30 на канале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".