"Мне нет оправданий": Шварценеггер извинился за домогательства

В новом документальном сериале "Арнольд" о жизни и карьере звезды Голливуда и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера актер переосмыслил обвинения о сексуальных домогательствах, поступившие в его адрес в 2003 году.

Об этом сообщает The Guardian.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Теперь я признаю, что обидел людей. Мне нет оправданий. Но хочу сказать им, что я глубоко сожалею об этом и приношу свои извинения", – говорит Шварценеггер.

Сперва он не признавал обвинения, потом извинился и признал, что не всегда вел себя на съемках достойно. Он считал, что так заигрывал с красивыми женщинами. На протяжении тридцати лет Шварценеггер то хватал их за грудь, то усаживал на колени. Всего поступило шесть заявлений от пострадавших. Он объясняет такое долгое молчание защитной реакцией, тем более обвинения поступили во время его предвыборной кампании в губернаторы Калифорнии.

"Сегодня я могу посмотреть на это и сказать, что на самом деле не имеет значения, какая на дворе эпоха. Будь это сорок лет назад или наши дни, это было неправильно", – поясняет актер.

А спустя более двенадцати лет после развода с Марии Шрайвер Арнольд Шварценеггер пожалел об измене с домработницей.

Ранее актер признавался в употреблении анаболических стероидов в 1970 годы, о чем теперь также сожалеет.