"Удивительные люди": новые участники демонстрируют невероятные способности

Сегодня вечером на телеканале "Россия 1" – новый выпуск шоу "Удивительные люди". Ещё восемь обладателей уникальных способностей – сразятся за выход в финал, где им предстоит побороться за главный приз – пять миллионов рублей.

Этот сезон проекта "Удивительные люди" уже называют самым непредсказуемым. Каждый выпуск поражает новыми героями и их невероятными способностями.

Никакой подтасовки. У каждого участника только один дубль и один шанс доказать, что он самый удивительный человек.

"Меня удивляет то, что мы продолжаем удивляться! Я тешу себя надеждами, что все можно объяснить. Иногда мы тут обсуждаем, что мы видим. Но, не всегда находится ответ", – признается эксперт шоу, профессор Центра нейроэкономики и когнитивных исследований Василий Ключарев.

Сцена проекта – одна их самых больших в стране, ведь никто не знает, какая декорация для проверки наших участников здесь окажется в следующую минуту.

"Удивительные люди" – это такое прям... Вот я рвусь туда, хочу посмотреть и чему-то новому научиться. Люди, я не знаю, откуда они. Из космоса! Очень удивительные, они нереально удивительные", – восхищается эксперт шоу, чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина.

Этим вечером зрителей ждет проверка баланса в индийском стиле, фланкирование шашкой, химические опыты и поражающая воображение скоростная игра на гитаре.

"Я играю очень быстро на гитаре. Я придумал свою фишку – быструю фразу. Я это делаю: играю за 1 секунду 34 ноты", – поясняет участник шоу, реактивный гитарист Сергей Путятов.

Возможности какого из участников выходят за границы понимания? Кто займет место в финале и будет бороться за главный приз – пять миллионов рублей? Не пропустите новый выпуск шоу "Удивительные люди" 2 июня в 21:30.