Янис Тимма отписался от Анны Седоковой в Сети


instagram.com/annasedokova

Певица Анна Седокова публично поссорилась с мужем – спортсменом Янисом Тиммой. Фолловеры с нетерпением ждут продолжения и развязки истории. Заблокирует ли Анна Яниса? Что скажет по этому поводу бывшая обиженная жена Сана?

Разлука – дело непростое. По данным репортеров, певица Анна Седокова находится в России, а ее молодой супруг – баскетболист Янис Тимма – в Америке. Их союз продержался не больше года. Теперь, когда молодых разделяют океан и континенты, они общаются через соцсети. Ссорятся и расстаются также на просторах Сети. Сначала баскетболист намекнул на конфликт с супругой в своем блоге. В ответ исполнительница процитировала его сообщение и написала, что испытывает такие же эмоции. Словесная публичная потасовка увенчалась тем, что Янис отписался от жены.

В 2022 году российская певица Анна Седокова вышла замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимму. Пару не смущала ни разница в возрасте, Янис на девять лет младше Анны, ни наличие троих детей у певицы, ни то, что они начали встречаться, когда Янис еще был женат.

В конце прошлого года в шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1" Анна Седокова и Тимур Родригез превратили свое выступление в бурное выяснение отношений. По всей видимости, артисты так вжились в роли, что сцена из шоу перенеслась в личную драму певицы.