Бывшего мужа Гагариной заподозрили в романе с экс-возлюбленной Табакова


Соцсети

Фотограф Дмитрий Исхаков, бывший муж певицы Полины Гагариной, спровоцировал слухи о новом романе. Его избранницей может быть 28-летняя актриса Софья Синицына, мать маленькой дочери Павла Табакова.

В начале мая Синицына опубликовала снимок, на котором запечатлена в компании Исхакова. При этом на девушке было надето пышное свадебное платье. Тогда многие подумали, что она просто участвует в фотосессии, которую проводит экс-супруг Гагариной.

Источник: соцсети

Но на днях Исхаков и Синицына разместили в соцсетях еще несколько неоднозначных кадров. Так, на снимке, которое выложил бывший муж Гагариной, девушка близко прижимается к нему и касается щекой его щеки. А на фото Софьи заметно, что Дмитрий положил свою ладонь актрисе на ногу.

Источник: соцсети

Недавно Полина Гагарина впервые представила общественности свою шестилетнюю дочь Мию. До этого и певица, и ее бывший муж Дмитрий Исхаков не показывали лицо девочки в соцсетях.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поженились в 2014 году. Через три года у них родилась дочь Мия. В 2020-м стало известно о расставании звездных супругов.