Зепюр Брутян захотела родить от Павла Прилучного еще одного ребенка

Павел Прилучный и Зепюр Брутян // фото: соцсети
Актриса Зепюр Брутян, которая в конце апреля родила ребенка от звезды сериалов Павла Прилучного, призналась в личном блоге, что хочет стать матерью еще раз.

Избранница Павла Прилучного отметила, что в настоящее время не готова к пополнению в семье. Сейчас знаменитость восстанавливается после родов и полностью посвятила себя заботе о первенце.

Начинающая звезда кино рассказала, что мечтает родить девочку с "мамиными кудряшками и папиными глазами".

"Чуть попозже", – высказалась она в соцсети, отвечая на вопрос о новой беременности.

Как добавила Брутян, материнство дается ей легко. Кроме того, ей помогает супруг и близкие, которые уже имеют опыт ухода за новорожденным ребенком.

Напомним, сын Павла Прилучного и Зепюр Брутян родился 28 апреля 2023 года. Но счастливой новостью актеры поделились лишь спустя пару дней, выложив в соцсетях видео из роддома, на котором глава семейства перерезает пуповину. Вторая жена Прилучного ладит с его детьми от предыдущего брака. 10-летний Тимофей и семилетняя Мия регулярно бывают в доме отца, где теперь все внимание приковано к новорожденному Микаэлю.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны программы и фильмы с участием Павла Прилучного. Среди них – мелодрама "Королева красоты".