"Я давно не один": Евгений Папунаишвили о личной жизни

Телеведущий, хореограф, член жюри шоу "Удивительные люди" Евгений Папунаишвили признался, что у него есть возлюбленная. Он некоторое время не афишировал свою личную жизнь после расставания с супругой, но сейчас наконец-то рассказал о своей избраннице.

"Я давно не один, я счастлив, у нас прекрасные отношения и все замечательно без какой-то публичности", – сообщил Евгений в беседе с "МК". По словам телеведущего, его девушка не имеет отношения к миру шоу-бизнеса.

Евгений Папунаишвили рассказал, что его возлюбленная находилась рядом с ним в трудный период его жизни, когда друзья, которым он доверял, предали его. За эту поддержку артист всегда будет ей благодарен.

Также Евгений сообщил, что после развода не теряет связи со своей дочерью Софией. Он старается созваниваться с ней каждый день. Девочка живет с матерью, но, когда у него есть возможность, телеведущий с огромным удовольствием проводит время с дочкой, гуляет с ней и общается.

По словам звездного отца, София растет доброй и ласковой девочкой. Она с удовольствием занимается плаванием, танцами и вокалом, и Евгений Папунаишвили поддерживает ее увлечения.

Не пропустите третий выпуск шоу "Удивительные люди" с участием Евгения Папунаишвили на канале "Россия 1". Включайте телевизор 2 июня ровно в 21:30!