Тема:

День защиты детей 9 месяцев назад

На медиаплатформе "Смотрим" появился детский круглосуточный канал

Ко Дню защиты детей медиаплатформа "Смотрим" запустила для юных зрителей новый круглосуточный онлайн-канал "Детям". В основе эфира – лучшие мультсериалы, проверенные не одним поколением детей, а также познавательные программы и шедевры отечественной детской киноклассики. Интересно будет всем: как малышам, так и ребятам постарше!

Здесь дети могут встретиться с новыми друзьями – любимыми героями мультфильмов, получить заряд отличного настроения, расширить свой кругозор, познакомиться с культурами стран мира, узнать об особенностях ухода за своими домашними любимцами.

Юные зрители обретут полезные навыки, которые пригодятся им в учебе и жизни, и разовьют свой творческий потенциал. А родителям не придется искать способы оградить детей от нежелательной информации, потому что на онлайн-канале "Детям" ее просто нет.

Авторы позаботились об этом. Они с особым вниманием подошли к созданию нового канала, ведь в их семьях тоже подрастают юные зрители.

"Мы создавали этот канал с любовью и исключительно в интересах детей, чтобы помочь им с пользой и с удовольствием проводить время! Вы можете быть уверены, что весь контент, который будут смотреть ваши дети на нашем канале, – это безопасный контент!" – сообщила Яна Чуманова, идейный вдохновитель онлайн-канала.

В коллекции онлайн-канала "Детям" много веселых и красочных мультсериалов, покоривших сердца миллионов. Ситуации, в которые попадают герои, близки многим, поэтому с помощью героев можно найти способ разрешить первые конфликты и моральные дилеммы.

"Фиксики"

Впервые "Фиксиков" – мультсериал, созданный по мотивам повести Эдуарда Успенского "Гарантийные человечки" – показали на канале "Россия 1" в 2010 году. Анимационную историю о крохотных мастерах, живущих внутри электроприборов любят и смотрят в России и за ее пределами. Фиксики знакомят детей с миром науки и техники, но делают это занимательно и, конечно же, с песней.

В 2019 году мультсериал "Фиксики" получил премию Министерства образования и науки "За верность науке" в номинации "Лучший детский проект о науке".

"Жила-была Царевна"

Поучительный мультсериал "Жила-была Царевна" для маленьких детей про обаятельную рыжеволосую царевну-непоседу. Она мечтает лишь о развлечениях и сладостях, а вот родительские наставления вгоняют ее в тоску. В каждой серии – поучительная история из жизни царевны, которая учит ее все же прислушиваться к словам мамы и папы.

"Ник-изобретатель"

"Ник-изобретатель" точно придется по вкусу маленьким любителям высоких технологий. Главный герой мультсериала познает мир вместе со своими друзьями-роботами. Вместе они – дружная команда. И если роботы прекрасно разбираются в научных теориях и законах, то человеческие проблемы может решить только сам Ник.

Эти и другие занимательные и увлекательные анимационные фильмы смотрите на онлайн-канале "Детям".