"Сбежала из больницы": Слава вышла на связь после госпитализации

29 мая стало известно о госпитализации певицы Славы. На следующий день знаменитость вышла на связь в соцсетях, раскрыла свой диагноз и заявила, что вернулась домой из больницы.

"Я уже дома, со мной все в порядке. Извините, что заставила вас нервничать. У меня очень затяжной бронхит, который переносила на ногах", – рассказала певица.

Она выступала на концертах, несмотря на плохое самочувствие. В результате у нее поднялась высокая температура, а также началась рвота, поэтому ее было решено госпитализировать.

"Но я сбежала из больницы", – сообщила Слава.

Ее будут лечить амбулаторно, к ней домой будут приезжать и ставить ей капельницы. Не забывает Слава и о приеме необходимых лекарств. Прогнозы врачей оптимистичны: артистке сказали, что через два дня она уже встанет на ноги.

Исполнительница хита "Попутчица" поблагодарила всех, кто беспокоился о ней, за поддержку и пожелала беречь свое здоровье.

Ранее концертный директор Славы сообщил, что певица неважно себя почувствовала, поэтому ее было решено госпитализировать для дальнейшего обследования.