"Устроил истерику": дочь певицы Славы о страхе мужа за сына

Дочь певицы Славы с мужем // фото: соцсети
Певица Слава

Певица Слава
Globallookpress

Дочь певицы Славы с мужем // фото: соцсети
Певица Слава
Весной 2023 года певица Слава (Анастасия Сланевская) впервые стала бабушкой. Ее 24-летняя дочь Александра родила сына. В первые дни жизни малыш заставил понервничать своих молодых родителей.

Дочь певицы Славы вспомнила, как ее муж Андрей Дедов "устроил истерику", увидев кровь своего сына Арсения. Когда у новорожденного малыша еще не зажил пупок, мальчик задел рану ногой, и из нее пошла кровь.

"Андрей устроил такую истерику, тут же позвонил нескольким знакомым врачам", – рассказала Александра Морозова изданию "СтарХит".

По словам дочери поп-знаменитости, все сильно испугались. Рану правильно обработали, и в итоге все закончилось хорошо.

Дочь Славы также отметила в интервью, что до родов не предполагала, что у нее будет так много помощников, готовых нянчить ребенка.

"Мне даже не всегда приходится просить с ним посидеть, все сами активно отзываются", – говорит Александра о членах семьи.

Всегда рада посидеть с внуком и певица Слава. Правда, сейчас она не может этого сделать. Исполнительницу экстренно госпитализировали с подозрением на пневмонию. Вскоре о причине обращения Славы к врачам высказался ее концертный директор Николай Макаров.