Это стоит увидеть: чем поразит новый выпуск шоу "Удивительные люди"

А конкуренция во втором выпуске проекта "Удивительные люди" на канале "Россия 1" была высока как никогда!

С замиранием сердца зрители и звездные эксперты следили за каждым заданием, что выполняли удивительные герои. Пока одни выкручивали самые разные пируэты, балансируя на одном колесе, другие не побоялись рискнуть жизнью звездного жюри.

"Есть некоторые испытания, которые небезопасны, и это прям такое дополнительное всегда волнение! Я здесь вижу на самом деле, кто такие удивительные люди!" – говорит танцор и член жюри проекта "Удивительные люди" Евгений Папунаишвили.

Но заветную фразу "вы самые удивительные" услышали два героя. Софья Рябыкина из Ставропольского края, рекордсменка по микрооригами, собрала такие крошечные фигурки, что рассмотреть их можно было разве что под лупой.

"Оригами развивает человека. Логически помогает. Мелкую моторику где-то тоже развивает", – объясняет Софья, ставшая финалисткой телешоу невероятных способностей.

Семья Джамбакиевых из Казахстана тоже прошла в финал. Зрители выбрали их за умение делать все и сразу.

"Люди все нас удивляют и удивляют! Неподготовленных нет. Все готовы, все рвутся в бой", – делится впечатлениями от шестого сезона проекта "Удивительные люди" Наталья Рагозина, чемпионка мира по боксу и член жюри телешоу.

Поэтому в эту пятницу, 2 июня, студия шоу заискрит и засияет, но вовсе не от фейерверков, а от напряжения ума и таланта героев третьего выпуска.

В борьбу за пять миллионов рублей вступают супергерои из Новороссийска, Евпатории, Сургута, Волгограда, Киргизии и Узбекистана. Зрителей ждут сложные логические, числовые и пространственные головоломки. Задания на меткость, скорость и внимание предстоит выполнить мастеру по фланкировке, гитаристу-виртуозу и "молочному сомелье".

А еще чудеса баланса покажут гости из Индии. Узнаем, сколько предметов можно удержать на голове во время танца.

"Всему веришь и всему удивляешься! Не было такого, чему я бы не удивлялся вместе со всеми. Честно, это стоит увидеть хотя бы раз!" – добавляет ведущий шестого сезона проекта Артем Варгафтик.

Не пропустите в пятницу, 2 июня, в 21:30 третий выпуск шоу "Удивительные люди" на канале "Россия 1".