На телеэкраны возвращается "Паромщица"

29 мая в 21:20 на телеканале "Россия 1" – премьера. Смотрите первые эпизоды фильма "Паромщица. Долина мечты". Полюбившиеся зрителям по первой картине герои попадают в новые обстоятельства. А история любви по ходу сценария превращается в настоящий детектив. Подробнее – Екатерина Фролова.

В течение стольких лет Надя Титова – так полюбившаяся зрителям по сериалу "Паромщица", заново собирала свою жизнь по осколкам… И, наконец, счастье постучалось и в ее дверь! Теперь она продолжает дело своего отца – работает в заповеднике, воспитывает сына и готовится к свадьбе. Но безоблачное будущее снова оказывается лишь мечтой…

"История про любовь и про то, что преодолевать трудности надо постоянно. В этом особенность "Паромщицы", – говорит режиссер Станислав Либин.

Судьба снова проверяет героиню на прочность. На этот раз под ударом оказывается ее возлюбленный Макс, которого обвиняют в жестоком преступлении, и на его виновность указывают все улики. Но все ли так очевидно в этой истории? Перед Надей стоит дилемма: поверить своему сердцу или приговору суда?

Главной героине придется начать собственное, независимое расследование и выяснить, что произошло той роковой ночью и кто так жестоко подставил ее мужа? Мелодрама обернется остросюжетным детективом. Удастся ли Наде доказать невиновность Макса? Или может стоит наладить отношения с бывшим мужем, который еще надеется вернуть ее?

Наде предстоит непростой выбор – в то время как ее собственная жизнь окажется в опасности.

"Будет много приключений и испытаний, так написан сценарий, что каждая серия заканчивается такой большой интригой", – обещает исполнительница главной роли Глафира Тарханова.

Результаты расследования не оставят равнодушным никого! Распутывать интриги и следить за неожиданными поворотами судьбы любимых героев будем всей страной. Большая телепремьера захватывающей истории "Паромщица. Долина мечты" – 29 мая в 21:20 на канале "Россия 1".