Шоу "Удивительные люди" докажет безграничность человеческих возможностей

Невероятно, но это факт. Участники гранд-шоу "Удивительные люди" делятся со зрителями и высоким жюри, по-настоящему, головокружительными способностями. 26 мая в 21:30 на телеканале "Россия 1" – новый выпуск программы, не пропустите. О последних приготовлениях к выходу на сцену удивительных людей с поразительными номерами рассказывает Антон Демидов.

В новом выпуске шоу "Удивительные люди" восемь участников на своем примере доказывают, что возможности человека безграничны.

"Люди интереснее, чем нам кажется. И их возможности гораздо шире, чем мы можем себе предположить", – убежден эксперт шоу, теле- и радиоведущий Александр Пушной.

В этом проекте действительно принимают участие удивительные люди. К примеру, вот поделка одной из участниц: это оригами, журавлик. Он сделан из отрезка пять на пять сантиметров и даже шевелит крыльями.

Но это не предел. Для юной Софьи Рябыкиной из Невинномыска подготовлено по-настоящему трудное задание: сложить фигурку лебедя с помощью листа размером пять на пять милиметров.

В этом сезоне конкурсантов ждут самые сложные испытания за всю историю проекта. И далеко не все справятся с волнением.

"Ни в коем случае не опустить руки, не приуныть и все бросить. Это самое простое, что можно сделать", – считает эксперт шоу, хореограф Евгений Папунаишвили.

"Это всегда невероятно интересно. Интересно самому объяснить, что происходит, и предугадать – выполнит участник это задание или нет", – отмечает эксперт шоу, профессор Центра нейроэкономики и когнитивных исследований Василий Ключарев.

Для того, чтобы проверить невероятные способности участников, перед каждым испытанием сцена полностью переделывается. А эксперты проекта, рискуя жизнью, все тестируют на себе.

"Это стоит увидеть. Не главное, кто победит. Главное – что они все удивительные и абсолютно уникальные. Вот ничего подобного в обычной жизни вы скорее всего не встретите. Только по телевизору в "Удивительных людях" – обещает ведущий Артем Варгафтик.

Кто сильнее всех поразит жюри и прорвется в финал, где будет бороться за главный приз шоу – пять миллионов рублей? Узнаем сегодня в 21.30.