Несовершеннолетняя дочь певицы Глюк’oZы ответила на слухи о беременности

Фото из шоу "Дуэты". Глюкоза и Лида Чистякова (Lidus)
Фото из шоу "Дуэты". Глюкоза и Лида Чистякова (Lidus)
Недавно СМИ заподозрили 16-летнюю дочь певицы Натальи Чистяковой-Ионовой, известной под псевдонимом Глюк'Oza, в беременности. Начинающая артистка решила лично прокомментировать слухи.

Как призналась Лидия, ее сильно огорчают домыслы, которые распространяются в Сети вокруг ее личной жизни. Она рассказала, что к ней обратились ее друзья, чтобы она честно ответила на заявления журналистов. Юная певица опровергла скандальные домыслы.

"Меня раздражает, когда эти статьи доходят до моих друзей. Когда "Ты что, реально беременна?" – Нет, конечно, за кого ты меня принимаешь?" – возмутилась Лидия в шоу "ПРО ГОВОРИ".

Лидия пошла по стопам матери, она выступала под псевдонимом LIDUS, а недавно взяла имя Ray. Клипы подростка набирали более миллиона просмотров на YouTube еще до того, как известная певица призналась, что это ее дочь.

В 2021 году дочь Глюк’oZы вместе с ней выступила на сцене шоу "Дуэты", выходившем в эфире канала "Россия 1". Наталья Чистякова-Ионова расплакалась на сцене, увидев Лиду с рядом с собой.