SHAMAN обнародовал кадры со свадебной церемонии

SHAMAN поделился свадебными кадрами // t.me/shaman_channel
SHAMAN поделился свадебными кадрами // t.me/shaman_channel
Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) опубликовал в соцсети кадры со свадьбы в Санкт-Петербурге. Популярный исполнитель с 2017 года женат на Елене Мартыновой, но показать свадебные фото решил лишь сейчас.

"Наконец-то сыграл свадьбу", – прокомментировал SHAMAN видео в своем Telegram-канале. Кадры певца рядом с невестой были сделаны в Мраморном дворце в Санкт-Петербурге. Как стало известно изданию "СтарХит", там исполнитель хита "Я русский" устроил пышную церемонию.

Свадебное торжество украсили композициями из белых цветов. Сообщается, что для жениха и невесты освободили несколько помещений исторического здания. Мраморный дворец – памятник архитектуры русского классицизма. С 1992 года дворец является филиалом Государственного Русского музея.

Уточняется, что гостями свадьбы стали поклонники творчества SHAMAN. Их выбрали в ходе специальной акции в соцсетях.

Интересно, что свадебное видео вызвало широкий резонанс у фанатов. В Telegram-канале артиста они принялись обсуждать неожиданную съемку и предположили, что она может войти в один из его новых клипов.

В программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" SHAMAN рассказывал о своей жене Елене и признавался, что не считает себя хорошим мужем.