"Это кризис среднего возраста": Максим Матвеев признался, что сделал татуировки

Максим Матвеев

Максим Матвеев
Екатерина Цветкова

40-летний российский актер Максим Матвеев, получивший известность благодаря ролям в фильмах "Тариф Новогодний", "Триггер" и "Стиляги", ответил на вопрос о том, сталкивался ли он с кризисом среднего возраста или, как еще его называют, кризисом личности, наступающим у мужчин в период с 30 до 50 лет.

Актер признался, что не знает, каким образом и насколько ярко кризис среднего возраста должен проявляться у мужчин. Однако он отметил, что сделал необычные татуировки. Муж Елизаветы Боярской добавил, что его подруга считает их проявлением кризиса 40 лет.

"Приехал в Москву к своей знакомой, говорю: "Смотри! Представляешь? Видишь, вот так вот, период у меня такой". А она: "Так это кризис среднего возраста", – откровенно рассказал актер в авторском шоу Иды Галич.

По словам звезды кино, он "получил удовольствие", когда делал тату. Максим Матвеев пояснил, что все рисунки на его теле имеют важный смысл. В частности, на руках артиста есть мандалы, которые основаны на его дне рождения, а также оберег, связанный с сакральной геометрией.

Актер добавил, что изначально его мама скептически отнеслась к татуировкам, но позднее и сама попросила посоветовать ей мастера по тату, чтобы нанести похожие символы.

На платформе "Смотрим" представлены фильмы и сериалы с участием Максима Матвеева: "Стиляги", "Бесы", "Теория вероятности", "Анна Каренина" и многие другие.