Саша Савельева объяснила, почему у нее появилась послеродовая депрессия

Саша Савельева

Саша Савельева
globallookpress.com

39-летняя певица Саша Савельева призналась, что рождение ребенка далось ей нелегко с психологической точки зрения. В личном блоге она рассказала поклонникам, что столкнулась с послеродовой депрессией.

Исполнительница пояснила, что ее любимый сын появился на свет раньше срока и с недостатком веса, поэтому ей необходимо было часто кормить первенца даже ночью. Из-за этого артистка начала испытывать постоянный стресс и тревожность.

Савельева призвала девушек не верить тому, что материнство может избавить от всех проблем со здоровьем.

"Не верьте никому, кто будет говорить, что роды омолаживают. Нужно понимать, что рождение ребенка – это огромный стресс для организма и на его восстановление нужно достаточное количество времени", – высказалась поп-звезда.

Певица также посоветовала молодым мамам, испытывающим постоянное раздражение и проблемы со здоровьем, обратиться к специалистам и пройти обследование.

Савельева вышла замуж за актера Кирилла Сафонова более 10 лет назад. В 2019 году у пары родился сын Леон.

В 2020 году Саша Савельева приняла участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Она рассказала о своем участии в группе "Фабрика", сольной карьере и личной жизни. Все выпуски передачи доступны на медиаплатформе "Смотрим".