Актриса Екатерина Олькина рассказала о домогательствах

Сыгравшая одну из главных ролей в сериале "Катюша" Екатерина Олькина рассказала, как в начале карьеры стала жертвой домогательств. Актриса вспомнила, как находчивость помогла ей избежать нежелательных последствий.

Екатерина Олькина, известная телезрителям по популярным мелодрамам "Свои чужие родные", "Красавица и чудовище", "Замок из песка" и другим, вспомнила, как в начале актерского пути столкнулась с неприятной стороной профессии.

"А как ты хочешь, дорогая? За всеми кто-то стоит", – такие слова она услышала, получив непристойное предложение от мужчины.

О неприятном инциденте актриса рассказала в интервью журналу "Теленеделя". Она вспомнила, что тогда в ответ солгала, что спешит в аэропорт на встречу с мамой.

Логику того мужчины она назвала "ущербной правдой жизни", потому что человек предполагал, что в мире все продается и покупается.

"Мне жалко таких людей! Я им сочувствую, потому что в мире столько прекрасного, светлого, чистого", – говорит Екатерина Олькина сегодня.

В 2023 году на медиаплатформе "Смотрим" и в эфире телеканала "Россия 1" состоялась премьера военной драмы "Катюша", в которой актриса сыграла одну из героинь.