Спустя два года после гибели жены певец Сумишевский начал новые отношения


Соцсети

Певец Ярослав Сумишевский сообщил о переменах в личной жизни. Артист, ставший вдовцом в феврале 2021 года, признался в интервью, что встретил новую любовь.

Имя новой возлюбленной Сумишевский отказался называть. В интервью Алене Жигаловой он лишь сказал, что романтические отношения у него начались с давней знакомой. Певец отметил, что встречается с коллегой по сцене.

"Она тоже музыкант, но не публичный человек", – сообщил популярный исполнитель.

По словам Сумишевского, он хочет иметь полную семью и снова стать отцом. Певец овдовел в 2021 году. Супруга Наталья, которая была директором его проектов, скончалась после автомобильной аварии под Красноярском. Вместе они воспитывали общего сына Мирослава. Также у Сумишевского есть дочь Ксения от первого брака.

Потерю жены артист тяжело переживал – у него начались проблемы с алкоголем, но заботы о сыне помогли ему отвлечься от горя и взять себя в руки.

Отметим, что Ярослав Сумишевский был участником шоу "Моя Мелодия" на канале "Россия 1", где ему сделали музыкальный сюрприз. Все выпуски проекта представлены на платформе "Смотрим".