Прекрасная пара: фильмы о любви с Марией Порошиной и Ярославом Бойко


Телеканал "Россия"

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Мария Порошина
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Ярослав Бойко
Мария Порошина и Ярослав Бойко
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Мария Порошина
Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Ярослав Бойко
Мария Порошина и Ярослав Бойко
Актерский дуэт Марии Порошиной и Ярослава Бойко подарил российскому кино целую галерею романтических историй. А теперь она пополнилась еще одной. На канале "Россия 1" прошел показ новой комедийной мелодрамы "Всем по 50". Редакция "Смотрим" напоминает, какие совместные работы двух звезд предшествовали этой премьере.

В каждом фильме Мария Порошина и Ярослав Бойко настолько глубоко погружаются в отношения своих героев, что зрители уверены в искренности их чувств. Актеры снимались вместе в восьми фильмах и сериалах, многие из которых становились телехитами.

Всегда говори "всегда"

Мелодрама "Всегда говори "всегда" выдержала девять сезонов. С 2003 по 2012 год телезрители следили за судьбами успешного бизнесмена Сергея Барышева и Ольги Громовой, ставшей его женой. Нулевые годы сложно представить без этой истории любви, верности и проверки чувств на прочность. Вся страна переживала у экранов за главных героев.

Говоря о своей героине в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1", Мария Порошина подчеркивала, что роль Ольги Громовой не могла ей надоесть, потому что на экране создавался собирательный женский образ, обладающий качествами, к которым хочется тянуться. Актриса признавалась, что хотела бы поступать так, как поступала Ольга Громова.

Кадр из сериала "Всегда говори "всегда"

"Ее жизнь достойна обдумывания и примерки на себя – на любую женщину. Это поддержка в каких-то очень тяжелых ситуациях. Очень многие женщины говорили, что переосмыслили жизнь. Я уж не стала спрашивать, в какой ситуации, но фильм помог – это самая главная награда. Женщины благодарят за сериал", – отмечает Мария Порошина.

Кто-то теряет, кто-то находит

В мелодраме "Кто-то теряет, кто-то находит" актеры окунулись в атмосферу новогоднего чуда, зимней сказки о любви. Их герои, сотрудница бюро находок Маша и пожарный Клим, разочаровались в противоположном поле. У обоих за плечами остались душевные потрясения, оба воспитывают детей в одиночку.

Герои не сразу понимают, что их встреча не случайна, и вначале даже раздражают друг друга. Но судьба приготовила им главный и самый нужный сюрприз.

Три дня с придурком

В семейной комедии "Три дня с придурком" Мария Порошина и Ярослава Бойко сыграли супругов, воспитывающих двух несносных сыновей. Мальчишки-хулиганы сводят родителей с ума, испытывая их терпение. И стоит сказать, что с комедийным жанром артисты справились не хуже, чем с мелодрамой.

Кадр из фильма "Три дня с придурком"

Отметим, что и в театре режиссеры любят приглашать их на роли возлюбленных. И так складывается, что зрители нередко идентифицируют артистов с экранными или сценическими персонажами. И в результате – приписывают роман в жизни. Ярослав Бойко в 2019 году прокомментировал подобные слухи в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

"Мы уже привыкли. 15 лет это [появляются слухи о романе] длится. До сих пор люди уверены. Мы спектакль играем и то же самое происходит. Продюсеры очень рады, потому что аншлаги всегда", – объясняет Бойко.

Всем по 50

В новом сериале "Всем по 50" зрителей вновь ждет встреча с влюбленными друг в друга героями Марии Порошиной и Ярослава Бойко. Но эта будет уже совсем другая история любви. Режиссер Станислав Назиров показал в комедийной мелодраме, что вихрь чувств может закружить в любом возрасте, а не только в юности.

Кадр из сериала "Всем по 50"

Главная героиня Юлия заботится о детях и внуках, подчас забывая о себе, но череда нелепых происшествий сталкивает ее с бывшим летчиком Романом. А советы лучшей подруги заставляют женщину поверить, что в личной жизни еще могут произойти счастливые перемены.

Все серии нового сериала "Всем по 50" уже доступны на платформе "Смотрим".