Почему новую комедийную мелодраму "Всем по 50" нельзя пропустить

2 мая в 21:20 на канале "Россия 1" стартует новая комедийная мелодрама "Всем по 50". Главные роли в картине исполняют Мария Порошина и Ярослав Бойко – так полюбившийся зрителю актерский дуэт. Почему же эту премьеру действительно стоит посмотреть?

Главная героиня – бывшая преподаватель университета Юлия (Мария Порошина), которой немного за 50. После 25 лет брака ее муж Арсений (Сергей Жигунов) ушел из семьи к молодой любовнице. Красивая и интеллигентная Юлия осталась одна, сосредоточившись на детях и внуке. Но однажды при весьма необычных обстоятельствах она знакомится с отставным летчиком, а ныне сантехником – Романом (Ярослав Бойко), и жизнь обоих, а также их окружающих, меняется...

Яркое созвездие любимых актеров

Помимо Марии Порошиной, знакомой зрителям канала "Россия 1" по таким фильмам, как: "Челночницы" , "Французы под Москвой", "Семейные обстоятельства", Ярослава Бойко ("Акушерка", "Муж на час", "Неотложка") и Сергея Жигунова ("Гардемарины, вперед!", "Сиделка", "Откройте, это я") в картине появятся и звезды сериала "Склифосовский": Анна Якунина и Максим Аверин, а также сразу несколько молодых актеров – Галина Безрук, Марина Доможирова, Егор Кутенков и Илья Акинтьев.

Беспроигрышный актерский дуэт: Порошина + Бойко

Ранее Мария Порошина и Ярослав Бойко уже играли пару в мелодраматическом сериале "Всегда говори всегда". Но тогда обоим было немного за 30. Многосерийный фильм вышел на телеэкраны 2003 году и оказался настолько успешным, что продолжался 9 сезонов. Теперь у зрителей канала "Россия 1" будет возможность насладится игрой актеров вновь, спустя 10 лет – в сериале "Всем по 50".

Редкий жанр – комедийная мелодрама

Сериал "Всем по 50" – создан в жанре легкой и динамичной комедии. Ее режиссер Станислав Назиров призвал относится к новой истории про любовь "с должной самоиронией и хорошим запасом юмора". Этому в сериале будет способствовать и сам режиссер, который по словам Ярослава Бойко, умеет создавать на площадке непринужденную атмосферу, и сценарий. Герои попадают из одной житейской истории в другую и при этом не теряют позитивный настрой.

Тот самый случай, когда 50 – это новые 30

Актуальный сюжет – еще одна причина, по которой "Всем по 50" обязательно понравится зрителям. Дети выросли, быт налажен, и главная героиня готова к тому, чтобы освободить себя от семейных забот, наконец, "пожить для себя" и побороться за новую любовь. Благо энергии помноженной на нерастраченную красоту и обаяние у главной героини достаточно. Анна Якунина, сыгравшая подругу главной героини вот как сформулировала главную идею теленовинки: "Это фильм о том, как зрелая женщина наконец-то себя полюбила. В пятьдесят уже можно все!"

Не пропустите сразу две серии комедийной мелодрамы 2 мая, в 21:20, на канале "Россия 1". Все серии также доступны на платформе "Смотрим".