Фанат застраховал жизнь Мари Краймбрери на миллионы

Мари Краймбрери // соцсети
Мари Краймбрери // соцсети
Популярная исполнительница Мари Краймбрери показала в соцсети необычный подарок, полученный от поклонника. Фанат сделал его, испугавшись за жизнь и здоровье знаменитости.

Певица Мари Краймбрери (Марина Жадан) поделилась в соцсети фотографией документа, подтверждающего, что отныне ее жизнь застрахована на 30 миллионов рублей. Вместе со страховкой она получила букет цветов и подписанную открытку.

Подпись выражала надежду на то, что использовать страховку Мари никогда не придется. Краймбрери предположила, что видео с ее репетиций натолкнули фаната на мысль, что жизнь артистки стоит застраховать. "Я плачу от смеха или от счастья?" – отреагировала на презент исполнительница хитов. А поклонники в комментариях положительно оценили идею подарка.

Они отметили, что певица выполняет на сцене сложные трюки, поэтому страховка может оказаться полезной. Действительно, у микрофона Мари Краймбрери выкладывается на все сто процентов.

К примеру, во время выступления с Dava в шоу "Дуэты" на канале "Россия 1" она так проникновенно исполнила песню "Amore", что после шоу возникли слухи о ее романе с певцом.