Рэпер Канье Уэст отказался от мысли стать президентом США


Global Look Press

Певец Канье Уэст, судя по всему, оставил позади свои политические амбиции. Сейчас артист решил сосредоточиться на своей семье.

Канье Уэст более не заинтересован в том, чтобы стать новым президентом США. Об этом сообщает Daily Beast со ссылкой на продюсера документальных фильмов Адама Камачо. Уэст нанял его в прошлом году для работы над своей предвыборной кампанией.

Камачо сообщил, что так и не договорился с Уэстом о продлении контракта. Рэпер сказал ему, что сейчас занят другими делами. "Сейчас я живу своей жизнью, занимаюсь своей школой The Donda Academy, моей новой женой, детьми, вот и все. Я просто хочу, чтобы меня оставили в покое", – цитирует продюсер своего нанимателя.

Так что ни о каком развитии политической карьеры пока речи не идет. Еще один источник из близкого окружения Уэста, пожелавший остаться анонимным, подтвердил Daily Beast слова Камачо. "Его интересы вращаются вокруг детей, семьи и творческих усилий", – рассказал инсайдер.

В январе стало известно, что Уэста выдвинули обвинение после того, как он разбил телефон женщины, которая снимала его с детьми на видео. Он вырвал смартфон из ее рук и бросил его на дорогу.