Денис Майданов заявил, что уехавшим артистам не стоит давать второй шанс

Некоторые артисты, покинув Россию после начала СВО, позволяют себе негативные высказывания о стране. Денис Майданов поделился своим мнением о таких людях.

По словам певца и музыканта, артистам, уехавшим из России из-за несогласия со спецоперацией, не стоит давать второй шанс. Он заявил, что такие люди предали саму страну, ее культуру и своих зрителей.

"Прощать и возвращать некого – эти люди уже ничего не значат для страны и ее культуры. Их заявления – агония людей, оставшихся без Родины, без своего народа, без профессии, без будущего", – сказал знаменитый музыкант в интервью "Вечерней Москве". По его мнению, за рубежом эти люди также не найдут поддержку.

Денис Майданов считает, что перед тем, как делать какие-либо громкие заявления, нужно сначала изучить геополитику и историю.

"Что касается тех, кто взял паузу и старается разобраться в ситуации, – надеюсь, им это удастся и они будут работать на благо нашей страны", – сообщил певец.

В конце февраля Денис Майданов принял участие в программе "Жизнь и судьба". В интервью Борису Корчевникову он рассказал о своей новой песне "Сарматушка", за которую получил срок на Украине, о своих донецких корнях и о поддержке участников СВО.