Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

"Вместе легче переживать боль": почему Татьяна Буланова плачет во время концертов

Татьяна Буланова // Кадр из программы "Прямой эфир"
В программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1" участники гранд-шоу "Моя мелодия" сделали сенсационные заявления. Певица Татьяна Буланова призналась, что всегда плачет во время исполнения песни "Колыбельная".

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова рассказала, что всегда тяжело переживала разлуку с сыном во время гастролей. В студии программы "Прямой эфир" была продемонстрирована архивная запись выступления исполнительницы с песней "Колыбельная". Во время просмотра концертной записи певица не смогла сдержать эмоции и расплакалась.

"Не люблю эти моменты, мне сразу неловко", – сквозь слезы призналась Татьяна Буланова.

По словам артистки, в те годы заработать деньги можно было только на концертах, поэтому ей приходилось выступать с гастролями по всей стране. В эти годы ее младший сын Александр жил с бабушкой и дедушкой, родителями Булановой. Мальчик так тосковал, что, когда по телевизору показывали маму, кидался в изображение игрушками.

"Он очень переживал, кидался всем. Его бесило, что меня рядом нет. У него был протест", – добавила она.

Также звезда шоу-бизнеса рассказала, что мечтает, чтобы ее сын, которому уже 30 лет, сам стал отцом.

После каждого концерта к Булановой подходят женщины и благодарят за искреннее исполнение песен.

"К сожалению, подходят не только женщины, но и мужчины. Есть мужчины, которые воспитывают в одиночку детей. И хоть я пою от лица мамы, но для них это тоже очень близко. Мне говорят, что эта песня и мое исполнение спасает людей. Когда ты смотришь, а там кому-то еще хуже, сразу как-то легче становится. Человеку плохо и тяжело, и тут выходит артистка, которая рассказывает, что ее тоже бросили, она одна ребенка воспитывает. Мне кажется, что вместе легче переживать боль", – заявила певица.

Когда Татьяна Буланова выходит замуж? Почему она скрывает жениха от СМИ? Об этом она также рассказала в "Прямом эфире". Полный выпуск представлен на платформе "Смотрим".