Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

"Давно столько не смеялись!": "Моя Мелодия" в гостях у "Прямого эфира"

В эту пятницу ,14 апреля, в 16:30 зрителям канала "Россия 1" выпадет еще одна возможность встретиться с участниками шоу "Моя Мелодия" и их друзьями! Ведущие Антон Демидов и Александр Яковлев пригласят в студию ток-шоу "Прямой эфир" Татьяну Буланову, Алексея Глызина, Ларису Рубальскую, Николая Валуева, Владимира Березина, дочь Любови Успенской Татьяну Плаксину, сына Александра Барыкина Георгия.

Зрителей ждет еще больше трогательных и эксклюзивных историй из первых уст. Звезды впервые откроют тайну – какая мелодия стала для них пророческой, ведь каждое спетое слово сбылось.

Татьяна Плаксина (дочь Любови Успенской): "Мне очень понравилась программа, очень теплая, очень приятные гости. Новые ведущие – классные, добрые и позитивные, с ними можно посмеяться – это я всегда люблю. Больше всего мне запомнилось то, что Лариса Рубальская меня подержала за руку на удачу и сказала, что все мои желания сбудутся".

Татьяна Буланова: "В выпуске были показаны видео из прошлого, не только мои, но и моих коллег – это очень интересно было смотреть. Очень приятные ведущие. Я в какой-то момент растрогалась, не получилось сдержать эмоции, но в целом от программы остались очень добрые впечатления".

Владимир Березин: "Давно, мне кажется, в таких программах как "Прямой эфир" люди так много не смеялись – с удовольствием, радостью, сопереживая друг другу. В студии возникла аура добра, душевности, и зрители это почувствуют. Все, кто пришел со своими историями, пришли с желанием порадоваться, рассказать, что они чувствуют. Мне кажется, это была какая-то новая волна, новая тенденция – потребность в искреннем желании поделиться тем, что было, и не только поплакаться, а обменяться позитивом. И уже после записи все выходили из студии, продолжая за кулисами общение. Меня это так порадовало! Я убежден, что такая тональность сегодняшнего телевидения, которая дарит добро и дает зрителям надежду, очень актуальна. Новые ведущие ток-шоу Антон и Саша очень хорошо работают в паре, хорошо слушают, чувствуют, дополняют друг друга. Они очень интеллигентные, тактичные и профессиональные. В целом я всегда с большим вниманием и любовью смотрю все проекты канала "Россия 1", как смотрят дедушки на своих внуков!".

Лариса Рубальская: "Все гости этого выпуска – славные люди, которые мне очень симпатичны. И мне очень понравился и приятно удивил Николай Валуев, я никогда не видела его наяву – он такой огромный, казалось, к нему не подойти, но на самом деле он такой милый, приятный, так тепло к жене и к детям относится. И мы все вспоминали с радостью и улыбкой программу "Моя Мелодия", в которой каждый получил заряд эмоций, удивления – она стоит того, чтобы ее добрым словом вспоминать. Я люблю, когда весело, потому что мрак нагонять – дело нехитрое. Конечно, были моменты, когда и о серьезном говорили, но, в принципе, атмосфера была очень веселая. Ведущие Антон и Саша располагают к себе, готовы быть серьезными, готовы шутить, реагировать на шутки – приятно было с ними общаться. Эти ребята в начале пути, и надо помочь им уверенно идти по нему".

Все выпуски программы "Прямой эфир" и гранд-шоу "Моя Мелодия" доступны на медиаплатформе "Смотрим".