Елена Валюшкина объяснила, почему не общается с экс-мужьями, но жалеет их

Елена Валюшкина
Елена Валюшкина
Звезда "Последнего богатыря" Елена Валюшкина в беседе с изданием "7 дней" рассказала, почему не хочет разговаривать со своими бывшими супругами.

Оказывается, воспоминания артистки о браках не безоблачны, и она просто не понимает, как с экс-мужьями можно общаться.

"Первый лишил меня съемок в кино, уничтожил все наши фотографии за 11 лет, отобрал жилплощадь и в завершение всего проклял", – вспоминает она первый брак.

Ко второму актриса применяет определение психолога, который высказался о бабниках. По его словам, бабники – это мужчины свободные, у которых нет семьи, детей, обязательств.

"Но женатый мужчина на вашем пути, с детьми и обязательствами – это уже не бабник. Его нужно называть "крыса", – высказалась Елена Валюшкина.

Несмотря на это, сейчас, глядя на экс-супругов, артистка не испытывает ничего, кроме жалости.

Напомним, первым мужем знаменитости был ее преподаватель Леонид Фомин, который старше нее на 15 лет. Влюбленные поженились после того, как актриса окончила учебу. Через 11 лет брака последовал развод. Во втором браке – с актером Александром Яцко – Елена Валюшкина родила сына и дочь. После 20 лет совместной жизни артисты расстались.

Актриса сообщила, что после развода у нее не возникало желания еще раз пойти под венец, но при этом она не ставит крест на личной жизни и мечтает о белом платье невесты.

О своем втором браке и разводе Елена Валюшкина рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" (все выпуски ток-шоу доступны на медиаплатформе "Смотрим").

Ее бывший муж Александр Яцко в той же программе телеканала "Россия 1" представил свою версию событий.