Тема:

Моя Мелодия 1 год назад

Ведущий Николай Басков займет кресло гостя в пятом выпуске гранд-шоу "Моя Мелодия"

14 апреля в 21:30 в эфире телеканала "Россия 1" – свежая порция сюрпризов для новых героев музыкального шоу "Моя Мелодия"! Ведущий Николай Басков пригласит занять белое кресло Карена Шахназарова, Дмитрия Губерниева, Сергея Шакурова, Ларису Долину, Александра Маршала. А шестым участником, которому предстоит испытать волнение от неизвестности, будет сам ведущий.

Кто же преподнесет ему и остальным героям музыкальные подарки? Создатели шоу держат это в строжайшем секрете до начала эфира!

Николай Басков

Николай Басков: "Шоу "Моя Мелодия" возвращает людей в самые эмоциональные минуты их прошлого. И очень часто эти мгновения связаны с той или иной песней, ведь музыка сопровождает нас по жизни, помогая закрепить важные для нас моменты в памяти и добавляя им ярких красок".

Карен Шахназаров

Карен Шахназаров: "Единственный факт до съемок, который был мне известен о программе "Моя Мелодия", что это – музыкальное шоу, и что будет сюрприз. Но в чем смысл, я толком не знал. Однако понимал, что ничего плохого меня не ждет, все-таки канал "Россия" – это всегда высокий класс. Когда я сел в кресло, то испытывал любопытство. Я не знал, какая мелодия прозвучит. И не ожидал того, что услышал и увидел!".

Лариса Долина

Лариса Долина: "Сюрпризов в моей жизни хватает, но таких ярких можно пересчитать по пальцам. Съемка шоу "Моя Мелодия" – один из них. Когда я села в белое кресло, чувствовала трепет, волнение, но – со знаком плюс".

Александр Маршал

Александр Маршал: "Это очень прикольно в том плане, что ты не подозреваешь, кто же будет для тебя выступать. Поэтому на съемках мне было весело и интересно, не терпелось увидеть, кто же выйдет на сцену. Когда открылся занавес, сначала я ничего не понял от неожиданности, а потом, когда уже услышал вокал, мне сразу все стало ясно".

Напомним, что в предыдущем выпуске шоу телезрители увидели секретных участников, которые преподнесли подарки-сюрпризы звездам. На сцену вышли: Мишель Серова с песней "О море, море" для своего отца Александра Серова, Анатолий Журавлев и Лариса Лужина (песня "Есть только миг" для Сергея Никоненко), Александр Шоуа и Иосиф Пригожин (песня Стинга Fragile для Валерии), ансамбль "Бабкины внуки" и Александр Ф. Скляр (песни "Не для меня" и "Корабли" для Николая Валуева), группа A'Studio (песня "Так же как все" для Александра Зацепина), Ольга Машная и внук Светланы Дружининой со своей невестой Анной, исполнившие для нее композицию "Песня о любви".