Брэд Питт продал экс-невестке Элизабет Тейлор особняк, в котором жил с Джоли


Вести.Недвижимость


Соцсети

Стали известны подробности продажи семейного дома Брэда Питта и его бывшей супруги. Их особняк стал собственностью внучки самого богатого человека в мире.

Ранее появилась информация, что 59-летний актер переехал из Лос-Анджелеса в курортный городок Кармель (Северная Калифорния). По предварительным данным, звезда Голливуда получил за бывшее семейное гнездышко в Лос-Фелизе $33 млн.

Новая хозяйка жилого комплекса – 65-летняя наследница нефтяного магната Эйлин Гетти, филантроп и коллекционер элитной недвижимости. Дедушка Эйлин – знаменитый Жан Пол Гетти, американский промышленник, снискавший славу самого состоятельного человека в мире. Также известно, что Гетти была замужем за Кристофером Уилдингом – сыном актрисы Элизабет Тейлор.

В свою очередь, Питт купил один из домов Гетти неподалеку от своего бывшего особняка за оставшиеся $5,5 млн, сообщает издание Dirt. Владельцем этого куда более скромного жилища когда-то был гитарист группы Maroon 5 Джеймс Валентайн.

Напомним, ранее стало известно, что Питт выставил на продажу роскошный особняк в лос-анджелесском районе Лос-Фелиз, где жил с женой и детьми, за $40 миллионов.