Певица Глюк’oZa перенесла две операции после ошибки итальянских врачей

Известная певица Глюк’oZa (Наталья Чистякова-Ионова) в личном блоге призналась поклонникам, что ей пришлось перенести несколько операций в результате перенесенной травмы.

По словам певицы, восемь лет назад во время отдыха в Италии она повредила ноготь на большом пальце ноги. Ей пришлось обратиться к местным медикам. Итальянские врачи приняли решение удалить исполнительнице ноготь. Однако этого нельзя было делать.

"Обязательно нужно сохранить ноготь, чтобы он начал спокойно расти в следующий раз. У меня удалили его неправильно и нарушили матрицу на долгое время", – поделилась звезда в Telegram-канале.

После удаления ногтя у певицы были нарушены ткани, из-за чего новый ноготь не рос. Из-за этого Чистяковой-Ионовой пришлось перенести две операции. Однако певица опять случайно сорвала ноготь.

"Я совершила ошибку, приклеила на него другой ноготь и пошла на мероприятие, мне наступили на ногу и снова сорвали его", – сообщила артистка, уточняя, что теперь ей придется снова пройти этот нелегкий путь.

Ранее певица Глюк’oZа рассказала о простых правилах, которые помогают ей поддерживать хорошую физическую форму и не набирать лишние килограммы.

В творчестве Глюк’oZa всегда открыта экспериментам, поэтому с радостью приняла предложение создателей вокального шоу "Дуэты" на канале "Россия 1" и спела с неизвестным партнером. Когда поднялась зеркальная стена, певица увидела, что перед ней – рэпер ST.