Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

Шоу "Моя мелодия" подарит звездам неподдельные эмоции

В пятницу вечером на телеканале "Россия 1" – третий выпуск гранд-шоу "Моя мелодия". Проект уже завоевал огромный зрительский интерес и стал невероятно популярным. Звезды кино, эстрады, оперы, балета, драматического театра с волнением и азартом участвуют в съемках. Какие новые музыкальные подарки их ждут, узнаем в 21:30.

Герои нового музыкального шоу "Моя мелодия" – настоящие смельчаки, ведь они не знают, на что согласились. Все, что им нужно, это выйти на сцену, сесть в белоснежное кресло и услышать главную мелодию их жизни.

Сегодня вечером заветное белое кресло займут шестеро новых героев. Каждому из них предстоит столкнуться с неизвестностью и справиться с волнением.

"Шла немножко с опаской, потому что, если честно, телевизионных сюрпризов я побаиваюсь. Мало ли каких скелетов откопают в шкафу или еще что-то. Но получилось настолько неожиданно и приятно. Реально очень приятно", – признается Татьяна Буланова.

Какая именно песня прозвучит и кто ее исполнит – большой секрет. Но совершенно точно герои шоу получат неподдельные эмоции.

"Жуткое сердцебиение и волнение, потому что ты понимаешь, что сейчас что-то будет, кто-то будет, но... вообще никаких вариантов. Поэтому я немножко задохнулась от волнения", – говорит Нонна Гришаева.

Над созданием шоу работает огромная команда, ведь всего за считанные минуты нужно полностью переделать сцену, сменить декорации и подготовиться к новому сногсшибательному номеру, который является сюрпризом для главного героя шоу.

"Я знал, что это программа, где главному герою готовится сюрприз, который должен его удивить, растрогать, порадовать. Собственно говоря, так и случилось", – отмечает Дмитрий Маликов.

"Я думал – попробуйте меня чем-нибудь удивить, чтобы я как-то среагировал на это. Казалось, все в жизни видел, все в жизни слышал. Чем можно меня удивить!? И вы знаете, это удалось!" – заверяет Алексей Рыбников.

Кто сегодня выступит секретным участником и растрогает любимых звезд, узнаем в 21.30 в гранд-шоу "Моя мелодия".