Певица Глюк’oZa поделилась секретом похудения

Певица Глюк’oZа (Наталья Чистякова-Ионова) рассказала о простых правилах, которые помогают ей поддерживать хорошую физическую форму и не набирать лишние килограммы. Исполнительница дала рекомендацию, как можно похудеть. Как оказалось, секрет красоты не только в генетике.

В своем Telegram-канале певица объяснила, как ей удается поддерживать стройное тело в тонусе. 36-летняя исполнительница – дважды мама. После появления на свет первенца Наталья набрала вес, из-за чего сидела на диете. Она рассказала, что для этого купила пароварку, готовила в ней еду и питалась ею три месяца. Также она занималась спортом пять дней в неделю.

Как призналась артистка, сейчас она не сидит на диетах, но старается не употреблять сахар и отдает предпочтение белковой пище. Знаменитость добавила, что предпочитает маленькие порции.

"Дома у нас только полезная еда. Сладкое стараюсь выбирать без сахара. Желудок у меня ужасно капризный: порции должны быть маленькими, не жирными, но питательными и здоровыми. Я стараюсь сохранять белковую пищу в рационе и, конечно, овощи", – рассказала Глюкоза.

В то же время звезда шоу-бизнеса подчеркнула, что периодически позволяет себе вредную пищу. Например, во время походов в рестораны или перед концертами – в райдере исполнительницы есть колбаса. Сейчас вес поп-певицы составляет 49 килограммов.

"Итак, мой секрет питания прост: все хорошо в меру, а жестко от чего-то отказываться нужно только в том случае, если вам сказал об этом доктор. Все хорошо в меру. Найдите золотую середину и не забывайте про физические нагрузки", – заключила она.

В творчестве Глюк’oZa всегда открыта экспериментам, поэтому с радостью приняла предложение создателей вокального шоу "Дуэты" на канале "Россия 1" и спела с неизвестным партнером. Когда поднялась зеркальная стена, певица увидела, что перед ней – рэпер ST.