"Там все спят со всеми": Хью Грант о съемках у Квентина Тарантино

Известный британский актер Хью Грант озвучил сплетни, которые ходят про фильмы американского режиссера Квентина Тарантино. Тот известен тем, что запрещает пользоваться на съемках мобильными телефонами, из-за актеры настолько сближаются, что заводят романы.

Об этом звезда фильма "Дневник Бриджит Джонс" рассказал об этом в интервью Стивену Колберту. Хью Грант признался, что ностальгирует по временам, когда смартфонов еще не было и все участники съемок больше общались друг с другом.

"Когда-то давно уже к концу второй недели вы все напивались вечером, ужинали, влюблялись друг в друга и все такое. Всему этому положили конец телефоны. Ну, правда, все разъезжаются по домам и пялятся в Twitter. Печально", – цитирует слова 62-летнего актера издание The Hollywwod Reporter.

В этом смысле режиссер Квентин Тарантино работает по-другому.

"Знаете, Тарантино запрещает телефоны на площадках, и правильно делает, и у него там все спят со всеми. Ну или так мне рассказали", — заметил Хью Грант.

Сам актер в жизни известен своими многочисленными и непродолжительными романами. Он впервые женился в возрасте 57 лет на матери троих своих внебрачных детей. Всего у Хью Гранта пятеро детей.