Певец Феликс Царикати вспомнил съемки своего первого клипа

Заслуженный артист России Феликс Царикати в программе "Малахов" на канале "Россия 1" рассказал, как начинал свою карьеру. Он признался, что свой первый клип ему помогла снять известная телеведущая Любовь Терехова, которая вела популярные передачи "Сельский час", "Крестьянский вопрос", "Завалинка".

Исполнитель хита "Женщина в голубом" признался, что был участником популярной на постсоветском пространстве программы "Завалинка", в которой звезды эстрады отправлялись в глубинку и вместе с жителями исполняли песни. Бессменной ведущей телепередачи была Любовь Терехова. Она разглядела талант в молодом исполнителе и предложила ему снять его первый клип на песню "Лети, душа".

"Лошадь чуть не загубила. Это сейчас снимают клипы на хорошую технику, а у нас ничего не было", – поделилась воспоминаниями Любовь Терехова.

Эстрадный певец отметил, что первую часть клипа на песню снимали в Подмосковье, а вторую часть в Белгородской области.

В программе "Малахов" также был показан фрагмент программы "Завалинка" с участием певца Феликса Царикати.

"Меня эмоции переполняют. Я это не видел ровно столько лет назад, сколько лет этому клипу. Я говорю огромное спасибо Любоньке, потому что она на тот момент работала с такими мэтрами как Толкунова, Шаврина. И тут она нашла молодого парня и сняла ему первый в жизни клип", – признался исполнитель.

Слова благодарности известной телеведущей Любови Тереховой также высказали и другие участники программы "Завалинка". В программе "Малахов" на канале "Россия 1" ведущая программы встретилась с ними спустя 30 лет. Смотрите об этом в полном выпуске программы "Малахов" на платформе "Смотрим".