Кристина Асмус и ее дочь сделали парные татуировки

Кристина Асмус с дочкой // фото: соцсети
Кристина Асмус с дочкой // фото: соцсети
Кристина Асмус воспитывает единственную дочь Анастасию, рожденную в браке с юмористом Гариком Харламовым. Когда девочка предложила маме сделать парные временные татуировки, актриса не стала ей отказывать.

Так что на руках Кристины и Анастасии появились сердечки. После этого актриса забыла о забавных рисунках и вспомнила о них лишь перед выходом на сцену.

Асмус играет Катерину Измайлову в спектакле "Леди Макбет Мценского уезда" по мотивам одноименного очерка Николая Лескова. Действие разворачивается в XIX веке, поэтому с сердечками на внутренней стороне запястья актриса выглядела бы странно.

Кристина рассказала в соцсетях, что попробовала смыть рисунок, но столкнулась со сложностями. Она пыталась оттереть татуировку с мылом, но та поддавалась с трудом.

"Видимо, не тем я стираю. Редко я делаю татуировки. Хорошо, я вспомнила, а то у нас XIX век. Был бы нежданчик!" – сообщила Асмус, весело улыбаясь.

Ранее актриса призналась, что только сейчас, спустя два с половиной месяца после премьеры, посмотрела вместе с дочерью семейный фильм "Чебурашка". Она рассказала, какое впечатление на нее произвела картина о приключениях "неизвестного науке зверя".

На медиаплатформе "Смотрим" вы можете найти фильмы и сериалы с участием Кристины Асмус. Среди них – "Тайна кумира" и "Входя в дом, оглянись".