Марина Анисина прокомментировала слухи о разрыве с Никитой Джигурдой


globallookpress.com

Не так давно в Сети появилась информация о том, что Марина Анисина вместе с детьми переехала в Турцию. Некоторые поклонники эпатажной звездной пары предположили, что шоумен отдалился от своей супруги. Анисина вышла на связь и дала понять, что слухи далеки от истины.

В честь дня рождения супруга Никиты Джигурды разместила в соцсетях ролик, смонтированный из архивных семейных фото. В подписи к видео она поздравила мужа с 62-летием и оставила отдельное послание для "недоброжелателей", которые распространяют сплетни.

"Мы вместе, у нас крепкая и счастливая семья! Никто в Турцию не переезжал. Весь негатив сжигаем мгновенно, даже не старайтесь!" – сообщила Марина Анисина. Так что переживать поклонникам звездной пары не стоит.

Недавно Никита Джигурда расцеловал травмированную спину Анастасии Волочковой, вызвав всеобщее изумление. Пользователи Сети напомнили актеру о супруге, вместе с которой он растит двоих детей.

Напомним, 23 февраля 2008 года Марина Анисина и Никита Джигурда поженились. 7 января 2009-го спортсменка родила сына, которому дали необычное имя Мик-Анжель Крист. 23 января 2010 года у супругов родилась дочь Эва-Влада. В 2016-м Джигурда и Анисина развелись, но 22 февраля 2021 года они во второй раз сыграли свадьбу.