Вернувшаяся в кино Кэмерон Диаз подумывает о завершении карьеры

Звезда Голливуда Кэмерон Диаз, которая после восьмилетнего перерыва вернулась в кинематограф, может окончательно завершить актерскую карьеру. Актриса хочет полностью посвятить себя семье.

Уйти из кино, чтобы погрузится в воспитание трехлетней дочери Рэддикс, звезда фильма "Маска" может сразу после завершения съемок в комедийном боевике "Снова в деле". Об этом изданию Daily Mail сообщил близкий к окружению артистки источник.

"Эти десятичасовые рабочие дни отнимали у нее много сил, и она ненавидит быть вдали от Рэддикс. Больше всего на свете Кэмерон любит быть мамой", – сказал инсайдер.

О том, что 50-летняя Кэмерон Диаз снимается в комедийном боевике "Снова в деле", стало известно в конце прошлого года. Причиной возвращения в профессию, как объяснила сама актриса стало то, что она соскучилась по съемках.

В последний раз актриса сыграла в мюзикле "Энни" в 2014-м. В 2015 года она вышла замуж за музыканта Бенджи Мэддена, а спустя четыре года родила дочку Рэддикс. Недавно звезда фильма "Маска" откровенно признавалась, что материнство дается ей нелегко.