Артисты лейбла группы Cream Soda помогут семьям погибших на Волге

Дмитрий Свиргунов // соцсети
Дмитрий Свиргунов // соцсети
Артисты лейбла группы Cream Soda, основанного погибшим музыкантом Дмитрием Свиридовым, решили не отменять запланированный концерт в Москве. Все вырученные от продажи билетов средства они передадут семьям жертвам трагедии на Волге под Ярославлем.

Выступление музыкантов лейбла Stvol в память о Диме Нова (Дмитрие Свиргунове) состоится 25 марта в московском клубе Mutabor.

"Нашей командой было принято решение не отменять мероприятие 25.03.23. Более того, мы наращиваем лайн-ап и в ближайшее время представим его вам. Все вырученные средства с билетов будут собраны и переданы семьям погибших", – сообщили артисты объединения.

Напомним, в ночь на 20 марта под лед на Волге в Некрасовском районе Ярославской области провалились пять человек. Среди них был основатель и участник группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов. Его тело нашли водолазы МЧС. Поиски еще двух молодых людей – родного брата музыканта и его друга – продолжаются.

Трагедия потрясла друзей и коллег артиста. Они выразили соболезнования его семье и вспомнили, как хорошим и талантливым человеком он был.