"Смотрим со слезами на глазах": зрители оценили новый сезон сериала "Акушерка"

Кадр из сериала "Акушерка. Новые серии"
Кадр из сериала "Акушерка. Новые серии"
На телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим" – премьерный показ многосерийного фильма "Акушерка. Новые серии" режиссера Станислава Либина. Медицинская драма про талантливого врача-акушера продолжает покорять сердца. Зрители уже высоко оценили актерскую игру и сюжет телепроекта.

В новом сезоне популярного сериала героев ждет потрясение – в отделении случается пожар. Врачу-акушеру Скворцовой приходится спасать не только пациентов, но и свою семью.

Своим успехом "Акушерка" во многом обязана неподражаемой исполнительнице главной роли Ирине Пеговой. Ее героине Татьяне Скворцовой в новом сезоне вновь придется принимать судьбоносные решения, искать ответы на самые деликатные вопросы своих пациентов и каждый раз вместе с ними радоваться появлению на свет нового человека.

Кадр из сериала "Акушерка. Новые серии"
  • "Я верю этой актрисе";
  • "Мне очень нравится многогранная актриса Ирина Пегова, которая играет в картине главную роль";
  • "Умничка, красавица, хорошая актриса";
  • "Понравилось актерская игра Ирины Пеговой, то, как она создает характер главной героини", – признаются пользователи Сети.

Зрители также отмечают, что на примере Татьяны Скворцовой создатели мелодрамы показывают, как трудно бывает найти и сохранить баланс между ответственной работой и личной жизнью. И как бы ни "горела" главная героиня на любимой работе, она все так же хочет устроить свою личную жизнь и обрести простое женское счастье.

Кадр из сериала "Акушерка. Новые серии"
  • "Настоящий врач, у которого есть призвание, порядочность, профессионализм, так и должен поступать";
  • "Жизнь главной героини показана и на работе, и в домашних каких-то сценах, взаимоотношениях";
  • "Прекрасный фильм. Очень жаль героиню, она так искала любимого, а он сказал: не вернусь... Фильм смотрела со слезами на глазах";
  • "Главное, что героиня нашла в себе силы. Благодаря мужчине она снова приобрела смысл жизни. Татьяна, которая встречает жизнь", – поделились зрители.

Те, кто смотрят сериал, признаются, – он полностью погружает в тему медицины. И это не случайно, съемки нового сезона "Акушерки" проходили в настоящих роддомах Минска, в частных клиниках. Актерам представилась редкая возможность погрузиться в медицинскую среду – бок о бок с ними находились настоящие роженицы. Интересно, что настоящими в кадре были даже младенцы.

Кадр из сериала "Акушерка. Новые серии"
  • "Поклонникам сериалов на медицинскую тематику рекомендую к просмотру эту кинокартину";
  • "Авторы создают реальную картину присутствия на родах, операциях. Происходит погружение в атмосферу роддома и в его будни";
  • "Очень люблю медицинские фильмы и сериалы. С детства с большим уважением отношусь к медикам, у меня есть на то причины";
  • "Сериал правдоподобно снят, все достаточно реалистично, особенно отношение к роженицам главной героини", – такие отзывы можно встретить на просторах Интернета.

Сериал "Акушерка. Новые серии" доступен для просмотра на медиаплатформе "Смотрим".