Эвелина Бледанс сообщила об угрозах в свой адрес

После начала российской спецоперации в адрес актрисы Эвелины Бледанс посыпались угрозы: украинцы буквально смешали ее с грязью в социальных сетях. Об этом звезда тетра и кино сообщила в студии программы "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия 1".

"Это была страшная волна угроз, потому что там не было слов типа "одумайся". Там сразу: "Сдохни!", просто сразу: "Ты живешь в России, ты снимаешься на российском телевидении. Сдохни!" – и все!" – с сожалением поделилась Бледанс.

Ее номер телефона несколько раз выкладывали в свободный доступ. И после того, как она на День Победы опубликовала фотографию своего младшего сына Семы в военной форме и с медвежонком времен Великой Отечественной, начались звонки…

"Это было в течение трех дней. То, что они говорили, чего они желали моему сыну, Боже мой…" – рассказала актриса.

Отвернулись от Эвелины и некогда близкие люди. Со своим первым мужем и партнером по знаменитой передаче "Маски-шоу" Юрием Стыцковским она теперь не общается.

"В первые дни я звонила, спрашивала: "Как вы? Все ли живы? Все ли в порядке?". Он очень деликатно отвечал на мои вопросы, Юрий Стыцковский – суперинтеллигентный мужчина, и он никогда не станет вступать в какие-то дрязги. Но по его тону я поняла, что я "заблудшая овца", я ничего не понимаю и со мной разговаривать не о чем", – отметила Бледанс.

Как она едва не стала жертвой теракта на Крымском мосту? Как восприняла приход Зеленского к власти на Украине и что думает о нем теперь? Об этом и многом другом – в программе "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия 1". Все выпуски доступны на платформе "Смотрим".