Юрий Антонов призвал оставить в покое сбежавших из России артистов


Global Look Press

Народный артист РФ Юрий Антонов предложил прекратить обсуждать в прессе сбежавших из России звезд и вообще забыть про их существование.

Исполнитель и автор хитов Юрий Антонов считает, что звезды российского шоу-бизнеса, сбежавшие из страны после начала СВО, не должны становиться героями новостей. По его мнению, этих артистов лучше оставить в покое и забыть о них.

"Это их право: уехали – и до свидания! Не надо о них вообще вспоминать. Пусть живут, как считают нужным", – рассказал музыкант изданию "Московский Комсомолец".

Он добавил, что в СМИ "без конца муссируют тему", как и на что живут уехавшие знаменитости. По мнению композитора, "народ это не интересует".

Как заверил Юрий Михайлович, он не только ни с кем из уехавших не поддерживает отношения, но более того – если видит кого-то из них по телевизору, тут же переключает канал.

"Мне это не интересно не как профессионалу в своей сфере, а как личности", – пояснил певец.

Юрий Антонов принял участие в "Новогоднем Голубом огоньке-2023". Он исполнил хит "Белый теплоход". Со сцены "Новогоднего огонька" звучали и другие любимые и вечно актуальные произведения отечественной эстрады, а также песни из любимых кинофильмов.