Звезда "Очень странных дел" пожаловалась на домогательства продюсера

Грейс Ван Дин // Фото: ru.wikipedia.org
Грейс Ван Дин, исполнившая роль Крисси Каннингем в популярном сериале "Очень странные дела", призналась, что столкнулась с домогательствами. В результате девушка решила приостановить актерскую карьеру.

В недавней видеотрансляции Грейс Ван Дин поделилась подробностями неприятного инцидента. Все произошло, когда актриса снималась в одном из своих последних проектов. В каком именно – она не раскрыла.

Ван Дин сообщила, что продюсер предложил ей секс втроем. "Я не стала этого делать, я плакала и была ужасно расстроена", – цитирует девушку издание People.

Актриса рассказала о случившемся своему руководству. В тот сложный период ее поддержала коллега по цеху. После случившегося Грейс Ван Дин отклонила предложения сниматься в нескольких кинопроектах. Она решила, что пока будет заниматься стримингом.

26-летняя Грейс Ван Дин – дочь актера Каспера Ван Дина, известного по роли Джонни Рико в культовом фильме Пола Верховена "Звездный десант". Кинодебют юной актрисы состоялся в 2014 году, она сыграла принцессу Доун в картине "Спящая красавица". При этом ее отец и мачеха воплотили на экране короля и королеву.

Также Ван Дин снималась в таких фильмах и сериалах, как "Академия Гринхаус", "Новичок" и "Леди на драйве".